Відгуки про компанію Xvape
- Сергій К.
- Сергій П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
База не горчит, мягкая, по качеству все хорошо. Единственный момент, если брать прем 50ку солевого и размешивать с 0кой, то кажется крепче, чем эта 24ка, но это не столь критичный момент. Из аромок успел попробовать землянику, всё ок, 11 капель на 10мл, для drag x с pnp-rba вкус хороший. Буду ещё заказывать, спасибо 👍
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь ещё ;-)
Ярослав К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Андрей К.
Благодарю!!! Всё на высшем уровне! Оперативно, с пониманием и ответственно! Приятно сотрудничать! Супер Лайк, Спасибо!💖👍
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв! Приятно что вам нравится наша продукция. Будем рады дальнейшему сотрудничеству ;-)
Наталия К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
все як завжди добре;)
- Коментар продавця
Дякуємо за ваш відгук! Будемо раді подальшій співпраці!
Рома Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
самий найкрутіший сайт з продажу аромок для створення мега крутих композицій для паріння.
величезне дякую ❤️- Коментар продавця
Дякуємо за ваш відгук! Дуже приємно що вам подобається наші товари) Звертайтеся ще! ;-)
Олена Е.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
не понятная база мне все кажется это база не солевая просто очень крепкая органика горьковатая не так бьёт по горлу как соль и почему то жёлтая хотя я не встречал жёлтой базы и жёлтой солевой жижи если в ней нету красителей. но встречал очень крепкую не солевую жижу которая была жёлтой из за количества никотина
Владимир Н.Замовляв базу 70/30 та декілька "аромок" для вейпу,доставлений товар повністю відповідає моїм вимогам.Рекомендую.
- Коментар продавця
Дякуємо за ваш відгук! Будемо раді подальшій співпраці! ;-)
роман л.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Это мой первый заказ и видимо последний. Прислали вместо аромки Джин, Ром, коричневого цвета. Соответствующий запах рома в бутылочке. Так меня еще и хотят убедить, что это джин, который должен пахнуть елкой!! Вопрос на три копейки, а магазин решать не стал, поэтому минус новый клиент. Все остальное в заказе понравилось.
Proxodite mimoУгода на маркетплейсі Prom.ua
